Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Какое масло использовать против дикой охоты в Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что в бою против дикой охоты Геральт применяет серебряный меч, на который нельзя нанести яд повешенного, а ведь именно этот яд по лору игры для них является наиболее опасным. Но наносится он только на стальной меч. Против псов же, наиболее эффективным считается масло против магических тварей, как именно оно называется я уже не вспомню, но смысл думаю ясен. А так, не поленитесь ознакомиться с бестиарием игры, там много толковых советов.