Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как лучше поступить с духом заключенным в дереве в Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это ведь ролевая игра, так? Вот и решайте, как лучше поступить. Дух - злой, совершивший много ужасных вещей и вполне заслуживает смерти, на мой взгляд. С другой стороны, он может спасти детей, если его освободить. Но опять же, что он будет делать потом... Вопрос открытый. Кроме того, освободите духа и Барон с его женой будут мертвы. Уничтожите, жена сойдет с ума, Барон уедет. Как видите тут нет хорошего развития событий, так что, выбирайте те действия, которые считаете нужными.