Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как прокачать персонажа с самого начала в Ведьмак 3: Дикая Охота?

Anton12341Anton12341

Для выгодной прокачки можно посмотреть несколько годных видео на ютубе, где показывают куда будет правильней потратить те или иные очки улучшения, какие скилы использовать. И что одно из приятных там показывают где найти в самом начале или как купить неплохое оружие, вот. Это всё можно найти бесплатно на каналах которых очень и очень много на ютубе, рекомендую подписаться на пару таких и уже следить за таким контентом.