Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как одолеть (победить, убить, уничтожить) волколака в Ведьмак 3: Дикая Охота?

Sovun11Sovun11

Увидели лужу крови, аккуратненько прошли дальше и у вас началось задание. Сзади подбежал волколак с друзьями. С начала серебряным мечом гасим мелюзгу и сбегаем за сталоктиты (это то от куда пришёл оборотень). Лечимся. Потом возвращаемся к ожидающему волколаку и начинаем с огненной атаки. Пока он горит монстр не так активен и можно помахать мечом. Сносим пол жизни. Прибегает его девушка. Говорим ей что всё равно хотим завалить её любимого. И продолжаем как и в начале - огонь, меч, отошли.