Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Какой образец заявления о страховом случае, как заполнить бланк Росгосстрах?

rulubanarulubana

В Бланке о страховом случае у вас будут указаны ваши реквизиты номер полиса и краткое описание страхового случая. Ничего нового там нет. Заявление это лишь часть работа со страховым случаем. В дальнейшем страховой агент будет выяснять полностью все детали самого страхового случая для полноценной оплаты и компенсации вашей ситуации. Ознакомиться с образцами бланков Вы можете на официальном сайте компании. Также сам бланк можно скачать и распечатать.