Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

В группу вклинился чужой замок и уже два дня выносит слабых игроков. На просьбы улететь только смеётся. Как его убрать?

Anton12341Anton12341

Привет ничего ты не сделаешь в таком случае. Это просто так называемый бич игры. И тебе просто нужно разрушить группу и сделать её закрытой если есть такая возможность, так как такие игроки с более сильными войсками и замками будут просто издеваться над простыми игроками. Вот на европейских серверах такого никогда не будет, так как это сугубо наш менталитет и ничего иного ожидать не стоит. Можете группой пожаловаться на этого игрока.