Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я потеряла свой аккаунт и не могу зайти в него, пыталась и писала всё правильно, но ничего не вышло, помогите пожалуйста ((

Anton12341Anton12341

Привет тебе точно помогут если ты прямиком напишешь в поддержку данной игры или приложения. Тут тебе точно никто ничего не скажет, так как такие же игроки как ты, а советом только по сути и всё могу помочь. Для начала и на будущее тебе не стоит забывать пароли, а проще записать его в тетрадь например или заметки телефона. Далее в игре используй забыл пароль и введи туда логин и пробуй далее восстанавливать, не могла же ты забыть так всё.