Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я когда захожу в авакин лайф ну я его скачала через гогл со взломом кароче я когда захожу в игру у меня высвечивается "Загрузите последние обновления чтобы поиграть ты прекрасном мире авакин лайф." Скажите как ето зделать.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Никаких сломанных версии подобного рода приложений не существует. Это всё распространяют люди которые хотят нажиться на вашем телефоне при помощи майнинга или на вирусе который они распространяют. Приложение хочет обновиться потому что на нём стоит старая версия. Каждый раз когда вы заходите в приложение она соединяется с серверами Google и видит что у вас старая версия. Просто скачайте официального Play Маркета и играйте себе.