Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Здравствуйте, а можно ли в Авакин устроить свадьбу, встречаться, жить вместе?! Если да, то прошу скажите как. Пожалуйста.

Romylbka18

Здравствуйте, не то и не другое пока в игре не доступно. Максимум что можно, взять друг друга в друзья. Далее в статусах поставить у обоих женат/замужем. Жить вместе нельзя, свадьбу сыграть тоже нельзя. Игра напоминает симсов, только онлайн составляющая поражает. Вот и все, больше мне сказать Вам не чего, все что знал выложил. Поэтому желаю Вам удачи, всего хорошего, большого драйва в этой игре. Возможно в будущем введут это дело.