Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите, пожалуйста, как отключить звук камеры??

rootroot

а если включить профиль без звука?

Гость

даже в этом случае не отключается звук камеры

rootroot

Тут гость написал "Ниче, как и на 6120! Но я на своем 6120 качал спец патч шоб звук при фотографировании убирался."

Гость

звук камеры отключить нельзя. это сделано специально разработчиками телефона

Гость

я тоже не могу отключить

Гость

пипец просто!

Гость

Некоторые пишут, что если вкл беззвучный,звук камеры уберется, я пробовала - никак!

Гость

бесполезно... звук не отключается(((( ппц

Гость

программу надо качать

Гость

С5 непригоден в сессию!!!

Гость

вообще не пригоден. реально*

Гость

root спасибо, твоя ссылка помогла! на с5 работает)

Гость

никак...

Гость

не могу установить приложение пишет что ошибка в сертификате, что делать?

Гость

проверку сертификата отключил

Гость

А как программа называется????

Гость

купив осінню c5 в беззвучному профілі звуку камери не було... вирішив обновити ПЗ (програмне забезпечення) і від того моменту не можу виключити звук каменри..

Гость

а как программа называется?

Гость

ни как он не убирается

Гость

надо скачать программу,а без неё никак

Гость

root, спасибо большое!!! респект тебе:)

Гость

я вообще считаю с5 - полная говнень!

Гость

Блин. Долго думал как отключить звук затвора на камере nokia c5. Выход прост - стоимость 10 рублей. Продается в любой хозяйственной палатке у метро. Липкая лента ( в моем случае черного цвета). Купил ленту, заклеил два динамика сзади и , блин, звука не слышно.

Гость

root спасибо огромное

Гость

я тоже не могу сделать помогитеее((((

Гость

роот привет я не могу сделать что это?? помогите

Гость

Меню-параметры-персональные-режимы-выбрать нужный-функции-настроить-предупредительные сигналы-отключить

После этого звук затвора и фокусировки отключаются. Урааааа))))

Гость

не помогает ни один вариант((((

Гость

da net mozna iz okna wybrosit

Гость

я нашла способ!надо просто набрать любой номер например0500, свернуть , затем зайти в камеру и фотографируйте без звука :-)

Гость

Супер!! Спасибо. Умная, хитрая, красивая. Придумала супер!

Гость

я нашла способ!надо просто набрать любой номер например0500, свернуть , затем зайти в камеру и фотографируйте без звука :-)

молодец, красавица =)

Гость

получается надо нажать на вызов,и свернуть?

Гость

ніяк))) треба скачати прогу нa камеру SCam

Гость

Действительно, прога SCam - настоящее спасение для камеры C-5.00

Гость

Идем в: Параметры - Персональные - Режимы - выделяем «Обычный» - Функции - Настроить - Предупредительные сигналы - Откл (Settings - Personal - Profiles - highlight General - Options - Personalise - Warning tones - Off)

Теперь можете делать снимки без звука

Гость

не поможет

Гость

Скачайте программу на телефон SCam, фотографируйте с нее, там звук отключается.