Вопрос о Topface

Dating Topface

Как убрать из черного списка в Topface?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб убрать из черного списка в знакомствах Topface, зайдите в настройки на своём аккаунте, найдите в меню настроек чёрный список, выберите человека который нужен, нажмите напротив удалить из списка и всё. Если вы его туда поместили не сами, а через администратора сайта, тогда Вам нужно составить заявку администратору для того чтоб они вытащили данного человека из чёрного списка, в заявке нужно указать объективную причину, после рассмотрения вашей заявки, его от туда уберут.

Гость

Как отправить заявку администратору. Я вроде уже отправляла вчера позавчера и тишина

Гость

Я зашла нету чёрного списка

Гость

Я убрала сама в чёрный список, но я не vip и может из-за этого у меня в настройках нет чёрного списка?

Гость

Здравствуйте! я добавила человека в чёрный список я не вип у меня нету чёрного списка как убрать человека из чёрного списка я сама убрала в чёрный список как убрать?

Гость

в настройках чёрный список выбрать человека нажать и убирается из чёрного списка

Гость

Я убрала нечаянно человекп в черный список. Нл у меня в настройках нет черного списка. Как убрать теперь