Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Я Vip клиент. Заказываю продукцию через интернет. Скидки снимаются при заказе. А как снять деньги с накопительного счёта? За какой период деньги на нём скапливаются?

GemfordGemford

Здравствуйте, если вы пользуетесь продукцией компании Амвей, то вам начисляются определенные бонусы и скидки на товары, но Амвей предлагает своим клиентам не только заказывать продукцию, а сделать на этом бизнес, и вы можете получать деньги за привлечение новых клиентов и стать независимым так сказать предпринимателем, платить налог и получать ежемесячную прибыль. Скачав приложение вы сможете контролировать свои доходы и распоряжаться ними, так как у вас привязана банковская карта и вы можете переводить их на свой счет.