Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

В каких городах России есть Амвей?

raketa911

В 15 крупных городах нашей страны, Амвей уже работает не первый год. Магазины есть в Москве, Петербурге, Новгороде, Ростове, Екатеринбурге, Новосибирске, Воронеже, Хабаровске, Краснодаре. Ещё если не ошибаюсь - в Иркутске, Самаре, Казани, Перми и Уфе. Если вашего города в перечислении нет, то не переживайте, магазин Амвей работает с ними дистанционно, посредством продавцов консультантов и интернет магазинов.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Довольно много крупных городов имеют магазины данной компании. Вот например в Москве их целых три www.amway.ru/storefinder перечислять сами города не вижу смысла, потому рекомендую открыть карту ссылку которую я скинул с официального сайта где детально показаны города, так же можно использовать удобный поиск который и покажет есть ли например в вашем городе представительства данной компании, удачи.