Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Каким самоцветом лучше прокачать рапиру в Dark Souls 3? Каким лучше оружие?

Anton12341Anton12341

Добрый день, так как в данной тематике разбираюсь относительно ибо даже в третью часть не игра, но помочь хочу, прочитал несколько статей в интернете. И по данному поводу нашел намного лучше и общее решение, а именно видео вот www.youtube.com/watch?v=C76-40rIkJY. В данном ролике парень очень доходчиво рассказывает какая закалка лучше и чем прокачать туже рапиру Dark Souls 3, надеюсь данный ответ пригодится многим.