Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Здраствуйте,у меня такая проблема ,я некоторое время не играл тут поменял телефон скачал игру, но привязонность слетела ,теперь не могу восстановить аккаунт что делать? Ник(dodjit) сервер не помню,возможно ли восстановить?

Sovun11Sovun11

Не зависимо от того, какой у вас ник в первую очередь попробуйте вспомнить к какому номеру телефона или емйлу почты привязан ваш аккаунт. Внизу поля для ввода данных, когда вы входите в игру обязательно есть пункт - забыли пароль. Нажмите на него и вам дадут возможность ввести номер телефона или емйлу. Куда потом придут данные и ссылка для входа. После чего вы сможете сменить пароль на новый и уже спокойно продолжите играть.