Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Не могу создать другой аккаунт. Пишет нет Юзеры:- что это такое вообще?

Anton12341Anton12341

Привет, а ты создаешь аккаунт именно через учетные записи данной конторы которая игру выпустила? Или же ты делаешь гугл себе новый и это по сути и будет новый аккаунт в дальнейшем как ты его добавишь. Уже в этих словах действия я написал, а так скорее всего ты почту туже самую вводишь при регистрации, а нужна новая. И обязательно сотри данные через настройки телефона в приложениях, что бы прошлый аккаунт не мешал. И после чего делай заново аккаунт.