Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Не могу восстановить старый акк привязал в фейсбук через фейзбуг тоже немогу переключить

TheDesmantoTheDesmanto

Прежде всего попробуйте войти в War and Magic через Google аккаунт, он привязывается автоматически перед первым заходом в игру. При таком входе, скорее всего, ваша база будет восстановлена и без Facebook аккаунта. Если это не помогло зайдите под новым аккаунтом, после чего попробуйте кнопку входа под Facebook аккаунтом, возможно вы используете не тот аккаунт. Если и это не помогло - выход один, напишите обращение в техническую поддержку, где нужно будет указать все данные об аккаунте помимо пароля, а так же проблему.