Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Нет связи с устройством.хотя мы звоним и с них звонят.Но не видят где часы! Помогите пожалуйста.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Это я так понял речь о мобильном приложении и вы не можете подключить часы? Для начала самое банальное какое приложение вы скачали, для данных часов это должен быть сет трекер, а не другие программы от данной фирмы (они для других часов) Далее произвели ли вы регистрацию по айди который написан на наклейке на самих часах. И самое простое попробуйте перезагрузить ваши часы. Если три варианта не помогло пишите в поддержку.