Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Как правильно играть в Rocket League? Как лучше (хорошо) играть в Rocket League?

Svetlov26

Здравствуй друг, что бы хорошо играть в rocket league нужно подать по мячу и пытаться забить его в ворота противников и при этом защищать свои ворота от мяча.) А если говорить серьезно то никаких особых техник нет, просто играй и наслаждайся игрой. если будешь уделять ей много времени то обязательно станешь лучше и познаешь некоторые тонкости. Так же важным аспектом является взаимодействие с тиммейтом, так что старайся всегда посматривать что делает твой союзник.