Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) в Rocket League?

sotousersotouser

Добрый день. Падение fps - это одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются многие геймеры. Эта проблема может быть решена целым комплексом действий. Для начала постарайтесь оптимизировать работу вашего компьютера, учитывайте также, что он должен соответствовать требованиям игры. Далее нужно оптимизировать саму игру, выставив в настройках игры низкие параметры графики. Также вы можете поискать в интернете специальные оптимизаторы.