Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Как запустить карту из мастерской с игроками в Rocket League?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Внизу под аватаркой есть кнопка создать компанию. Вот на нее соответственно и необходимо нажать. Дальше запустить джойстики кнопкой старт и вперед. Так вы получите возможность совместной с другом игры. Сам не люблю играть один. Иногда конечно хочется, но больше нравится большой кампанией посидеть и сыграть во что-то типа мортал комбат. Особенно вечером. Под душевные разговоры самое оно.