Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Пожалуйста скажите, какие звания присутствуют в игре? Все от новичка до... Вот я и хочу узнать. Пожалуйста ответьте!

Гость

Звания новичок, начинаюший ловец, охотник любитель, ученик сталкера, ассистент капканщика, младший истребитель, главный по гарпунам, старший истребитель, опытный киллер, мастер преследователь, исполнительный наемник, смертоносный ловец, главный охотник, легенда, турбо легенда. это все мои звания. Самое последнее звание это залетный охотник. Все.