Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как заити в мой прошлый акаунт дурака онлайн Насимчон Олегович

Anton12341Anton12341

Для того, что бы попасть Вам в прошлый аккаунт не достаточно знать имени пользователя или как вы были подписаны ведь это совсем не доказательство и вы должны это понимать. Нужно как минимум иметь доступ к почте или мобильному телефону на который производилась регистрация данного игрового аккаунта и уже после можно принимать какие-то действия. Вводите то или другое и на почту через восстановление или через телефон придет вам сообщение с возобновлением аккаунта.

Тест на знание правил в Дурака