Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как разгрузить мешок в Far Cry Primal? Как освободить место в мешке? Как удалить вещи из мешка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Разгрузить мешок и освободить в нем место никак нельзя, это просто невозможно. То есть, вы можете использовать те или иные предметы в процессе игры, тем самым его разгружая, но что-либо удалять или выкидывать из него нельзя. Да это и не нужно, так как в мешке имеется место абсолютно под любой предмет в игре. Между тем, для большей вместимости вы можете улучшить свой мешок, ведь если изначально вы можете носить по 8 штук разных вещей, с прокачкой сможете по 16 штук и так далее.