Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как сделать прицел точку в Far Cry Primal? Как включить прицел на лук?

Anton12341Anton12341

Привет данная функция настраивается насколько я помню в настройках самой игры и там будет типа такого прицел или что-то подобное. Тебе нужно перейти в настройки и далее игра и там поискать данный параметр и после чего включить и применить и уже потом точка будет присутствовать, а вообще на самом деле может и-за большого контраста настройки монитора у меня такое было её не видно, так как она белого цвета и это тоже проверьте.