Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как в настройках поменять (изменить, настроить, сменить) язык на русский в Far Cry Primal?

NiceQuestion

в 2016 году вышли игра - Far Cry Primal. Когда ты установил игру Far Cry Primal, то ты уже не можешь изменить параметры языка. В установленной игре нет такой функции. Поэтому тебе нужно заново переустановить ее. Выбрать язык можно перед установкой игры. Данный этап стандартный для всех игр и приложений. Поэтому тебе нужно внимательно еще раз установить игру. Выбрать из списка русский язык, пойти дальше и завершить установку.