Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как менять (изменять, поменять, сменить) цвет в редакторе в Казаки 3?

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну делать это точно нужно если вы в редакторе хотите сделать максимально крутую баталию синих против красных. Итак смотрите выбираем например Россию и там будет цвет флага их в левом углу в панели редактора, например он синего цвета. Далее создаем войска и после этого всего ты просто меняешь страну или же оставляешь ту же самую, но уже меняешь флаг на цвет красный и строишь просто войска и потом выбираешь атаку.