Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Почему количество крестьян на золоте уходит в минус в Казаки 3?

Anton12341Anton12341

Привет на золоте это именно в шахтах? Ну смотри тут у меня лично в голове две мысли появились. Например у тебя еды просто мало было и когда там было пять человек то как знаем если нету еды население умирает. И потому просто у тебя стало их меньше от смерти и-за еды. Потому тебе просто нужно следить за этим уровнем. Так же возможно ты просто сделал улучшение и там +8 дорог появилось и ты просто забыл туда еще послать людей и думаешь, что их стало меньше.