Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как сделать (создать, делать) отряд в Казаки 3? Как формировать (объединить) отряды?

Anton12341Anton12341

Для того, что бы объединить отряд для начала там должны по мимо войск быть главные как по мне руководители этого оркестра из воинов, если так можно выразится. Первый это командир который такой с палкой он не бьет никого, отвечает по сути за роль составления отряда и для боевого духа и тоже без него не создать ничего барабанщик. Далее минимум 36 воинов на сколько я помню и после этого выбираешь их всех и в меню появятся шеренги объединения.