Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как победить медведя в Rise of the Tomb Raider? Как пройти медведя?

sotousersotouser

Добрый день. Если знать тактику тактику борьбы с этим персонажем, победить его будет достаточно просто. Прежде всего вы должны будете раздобыть стрелы с ядовитым газом, лучше несколько штук. Идите к берлоге медведя, он выйдет из нее и пойдет на вас. Не пытайтесь бороться с на открытой местности рядом с берлогой, бегите вправо от нее туда, где стоит столбик, медведь не может зайти за него. Развернитесь рядом столбиком и стреляйте в него ядовитой стрелой, ка попадете добивайте обычными стрелами.