Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как выпустить 3 стрелы в Rise of the Tomb Raider? Как делать (сделать) тройной выстрелиз лука? Как стрелять 3 стрелами?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь для максимальной эффективности такого выстрела вам имеет смысл прокачать соответствующий талант. А сам выстрел производится таким образом - зажимаете правую клавишу мышки и натягиваете тетиву как можно сильнее, теперь с помощью клавиши Z вам необходимо использовать зум и поочередно пометить врагов - это делается автоматически, как только враг окажется в прицеле. После появления красных точек - стреляйте не целясь.