Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как делать (сделать) отравленные (ядовитые) стрелы в Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. Во время прохождения игры Rise of the Tomb Raider вам понадобятся не только обычные стрелы, но и огненные и ядовитые, которые помогут против медведя или же например волков для самозащиты. Чтобы их изготовить, вам понадобится древесина, как и для обычных стрел, и ядовитые грибы. Их можно собрать на земле или около стен в той локации, где они скорее всего понадобятся и использовать для изготовления.