Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как включить (запустить) directx для игры Rise of the Tomb Raider?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игра вышла 10 ноября 2015 года. Для ее установки нужно 30 Гб, оперативной памяти 8 Гб, игровой процессор нового поколения и игровая видеокарта. Когда ты будешь устанавливать игру, то ты выберешь место, диск, создашь ярлыки. В самом конце установки выскочит окно с установкой дирекса. Если ты ранее не устанавливал эту версию, то тебе нужно согласиться на установку и установить его. После чего ты завершаешь установку игры и закрываешь все окна.