Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как в шахте высвободить еще одну тележку в Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы добрались до гробницы Советская шахта, то можете столкнуться с трудностями, как в шахте высвободить еще одну тележку. Для этого вам понадобится забраться на один контейнер, чтобы тележка подъехала к воде. Подойдите на место, где можно выстрелить веревкой во вторую тележку и подвинуть ее на место первой, потом закрепляем ее и вернувшись на контейнер открываем путь тележке, чтобы она перекрыла воду.