Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Почему нет драйватаров в Forza Horizon 3?

Sovun11Sovun11

Если ваша игра идёт без дополнительных драйверов, то тут не стоит особо парить себе мозги по этому поводу, значит они уже включены в состав установочника. Если же это пиратская версия и требует установки дополнительных драйверов, то тут лучше перезакачать другой установочник. Так же эта проблема решается патчами, которые вносят в игру все необходимые дополнения и кррективы. А если вам не хватает драйверов на видеокарту, то это необходимо решать отдельно.

Гость

Драйватаров может не быть,если ты ни разу не входил в онлайн игру.