Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как настроить графику и сохранить настройки в Forza Horizon 3?

GemfordGemford

Доброго времени суток, я так понимаю у тебя больше проблема сохранить чем настроить. Раз ты можешь настроить её сохранить довольно просто, но этот параметр зависит от репака который ты скачал, так как не на всех сохраненка работает и-за кривой сборки и такое бывает. Потому попробуйте скачать где в комментариях не жалуются на это или хотя бы пишут решение проблемы. Так, что думаю ты сможешь это сделать и игра будет работать как тебе нужно.