Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как подключить и настроить геймпад (джойстик) в Forza Horizon 3?

GemfordGemford

Доброго времени суток, ну думаю вы играете на компьютере так как джойстик для консоли уже сам настроен и работает прекрасно. Итак для начала нам нужно посмотреть драйвера на твой геймпад. Ты когда подключаешь снизу в трее пишет поиск автоматических драйверов и если напишет всё установлено хорошо, если нет ищите отдельные установочные драйвера. Далее переходим в игру и вуаля всё будет работать с первого запуска.