Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как начать новую игру (карьеру) заново на в Forza Horizon 3?

NiceQuestion

Привет. Игра Forza Horizon 3 имеет высокие требования. Поэтому ты внимательно смотри перед тем, как будешь устанавливать игру. В каждой игре есть меню. С помощью этого меню ты сможешь управлять игрой. В самом верху меню ты сможешь ее начать. Для этого тебе нужно выбрать: новая игра. Начав новую игру, ты можешь сыграть быструю гонку, а можешь начать карьеру. В карьере ты сможешь играть в различных заездах, что-то выигрывать, зарабатывать очки и деньги. В карьеру играть интереснее всего!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну смотрите на самом деле если это пиратская версия игры то проблем не должно быть, то есть просто зайдите в документы и там будут сохранения игры и нужно будет их удалить и после уже в меню за неимение данных сохранений появится возможность создать новую игру. А так если лицензия то начать игру не получится нужно только новый профиль создавать так как всё локально сохранено уже на серверах самой игры.

Гость

1 найти сохранения, по данному пути

C:\Users\ [имя пользователя] \AppData\ Local\ Packages\ Microsoft.OpusPG_8wekyb3d8bbwe\SystemAppData\wgs\

после того как мы нашли, удаляем сейв

2 отключаем интернет, иначе загрузятся старые сохранения

3 включаем игру, проходим туториал, выходим из игры

4 включаем интернет, запускаем игру, он у нас спросит какие сейвы использовать, выбираешь с компа, и у тебя новая карьера