Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как быстро заработать (сделать) деньги (кредиты) в Forza Horizon 3?

sotousersotouser

Добрый день. У вас будет возможность заработать деньги довольно быстро. Для начала вам нужно выбрать уровень игры, например, легкий. Затем просто играйте до тех пор пока не получите доступ к Byron Bay. Здесь вам необходимо будет поучаствовать в нескольких гонках, затем откроется трасса Goliath. Теперь вы имеете возможность проходить гонку и получать за это деньги. Однако есть более простой путь. Просто установите трейнер, который откроет вам бесконечное количество денег.