Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как восстановить гостевой акк на другом устройстве??? Напишите пожалусто на емэйл!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Гостевые аккаунты в играх крайне редко восстанавливаются администрацией, лишь через техническую поддержку. Если вы запомнили введенные данные и номер аккаунта можете написать обращение в техподдержку. В противном случае придется начинать игру заново, ведь восстановить аккаунт вы не сможете. Об этом вас предупреждали при регистрации, но, чаще всего, игроки не читают то, что пишется в соглашении или маленьким шрифтом.

Гость

Здраствуйте, такая проблема полетел телефон акк был не привязан, с другово устроиства не могу найти все перепробовал, помогите