Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Как разрешить установку сторонних приложений на Xiaomi Mi A1?

TradernikTradernik

Зайдите в настройки далее идем в раздел безопасность и ищем там установка сторонних приложений, и ставим галочку. Все риски за установку сторонних приложений вы берете на себя. Если у вас телефон на гарантии то гарантия при поломке вашего телефона из за установки сторонних приложений действовать уже не будет. Лучше не рисковать и устанавливать приложения с плей маркета, либо из проверенного источника, так как в сторонних приложениях могут быть вирусы и майнеры.