Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Почему нет радио на Xiaomi Mi A1?

adianonadianon

Всё не совсем так, в смартфоне Xiaomi_Mi_A1 нет приложений для радио и в настройках вы так же ничего не найдёте, изначально производителем этот функционал программной части урезан, так как большая часть пользователей слушает радио из подкастов из сети, однако сама функция радио в нём есть, это делается через сервисный режим:

подключите наушники

введите в поле набора номера комбинацию * # * # 6484 # * # *

Ждёте немного и в Hardware test внизу найдёте FmRadio

Только возможности этого радио сильно урезаны, как им управлять - это уже отдельный вопрос.