Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Почему нет стандартных рингтонов на уведомления в Xiaomi Mi A1?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Ты глубоко ошибаешься. Ну как это нет стандартных рингтонов? Они всегда будут, потому что не все пользователи любят устанавливать свои мелодии, а использую те, что были по умолчанию. Ты получи уведомление на телефоне Xiaomi Mi A1, он же его не молча его примет. Только если будет стоять беззвучный режим. Поэтому проверь еще раз внимательно свою версию, а потом задавай вопрос. Удачного использования!