Вопрос о Samsung GT-S3370

Samsung GT-S3370
Отзывы (2)

можно ли прошить самсунг GT-S3370 на русификацию

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь.

Да ваш гаджет самсунг GT-S3370 прошить можно, и так же русифицировать. Но если вы обратитесь к мастеру, то вряд ли кто то возьмется за ваш гаджет, так как он уже устарел и ведет за собой некоторые сложности нежели андройд.

Если вы будете прошивать его сами, но не очень имеете навыков то вам не удастся его прошить самостоятельно, но или вам следует все делать по шагово черпая информация из просторов интернета. Умельцы конечно прошивают его и сегодня, но мастера с вас возьмут плату, не соответствующаю вашему гаджету.