Вопрос о Samsung GT-S3370

Samsung GT-S3370
Отзывы (2)

Здравствуйте.....у меня проблема в том что не где не могу купить наушники с таким выходом как у samsung GT-S3370 3G Corby пожалуйста подскажите вообще такие ещё выпускают, а то мне все говорят что такие модели уже не выпускают и они иксклюзивы...(((

Гость

Живу в Хабаровске, сам долго немог найти ,как мог, год продлевал жизнь родным,даже динамики вакуумные примостыривал =), но потом всё же нашёл в одном из салонов Мегафона, самое интересное - там мне сказали, что и отчаялись найти на них покупателя, а тут я. Так зашёл удачно. так что ищите и пусть вам тоже повезёт=)

Гость

купи переходник

Гость

покупай переходник на такое гнездо а потом какие те надо наушники!)

Гость

Спасибки за совет)))