Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Что делать, когда численность армии подходит к максимуму в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Даже представить не могу сколько юнитов вы там создали, насколько я знаю, то лимита армии в этой игре нету, единственное только есть лимит рекрутов, поэтому приходится нанимать войска по мере прибытия рекрутов. Возможно у вас стоит какой-то мод который ограничивает войска, стоит это проверить. А вообще я обычно создаю не больше пятисот воинов, этого количества вполне хватает чтобы захватить практически любой замок.