Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Как изменить (поменять, настроить, поставить, увеличить) разрешение экрана не заходя в игру в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это можно сделать не во всех версиях стронгхолда, потому как в некоторых есть лаунчер через который можно сменить разрешение, а в других версиях такой опции нету и чтобы его поменять надо заходить в игру и в настройках выставлять то разрешение, которое будет для вас комфортно. Вообще рекомендую скачать версию hd, там сразу будет выставлено максимальное разрешение по умолчанию и такой проблемы с изменением не будет.