Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Чем отличается обычное издание Overwatch от game of the year edition?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все на самом деле очень просто и банально. В обычном издании вы получаете полную игру и можете спокойно играть без каких-либо ограничений и стеснений. В более дорогом и прокачанном издании вас ждут лишь дополнительные плюшки, такие как крутые образы для нескольких персонажей, в количестве пяти штук, а также дополнительные подарки с тематикой Овервотч для других игр от этой компании. Короче, купив обычное издание вы ничего особенного не потеряете.