Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Почему Overwatch лагает если системные требования нормальное?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Причин может быть несколько. Во-первых, если на вашем компьютере установлен антивирус, он может нагружать его дополнительно из-за чего начинаются тормоза. Во-вторых, есть вероятность, что у вас установлены старые драйвера, в следствии чего компьютер не может раскрыть весь свой потенциал в данной игре. В третьих, есть вероятность, что у вас интернет не лучшего качества и лагает именно из-за него.