Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

У меня появился новый телефон, а как зайти с другого устройства - не знаю.. В прошлом телефоне входила через "гостя".

elen245

Доброе время суток! Если вы ранее играли в данную игру и теперь снова хотите в нее зайти, но из другого телефона, то в этом нет ничего сложного. Для входа в игру вам в интернете необходимо найти игру и нажать на кнопку войти. После этого в полях для ввода данных вы должны ввести свой ник в игре, адрес электронной почты, а также пароль. и все после этого ваш аккаунт откроется и вы можете играть. Еще для того чтобы вам можно было быстро входить в данную игру, вы после ввода своих личных данных должны нажать на кнопку запомнить и ваш пароль будет сохранен в игре.